Обследование и проектирование зданий и сооружений

      ПИИ «Транспромпроект» УрГУПС предлагает следующие виды работ:

 

  • Исследование грунтов;

  • Комплексное проектирование промышленных и гражданских зданий и сооружений;

  • Обследование и проектирование реконструкции мостов и других инженерных сооружений.

 

      Предварительное обследование зданий является обязательным рабочим этапом в процессе реконструкции или перепланировки, расширении или увеличении этажности, а также при изменении функционального назначения сооружения. В ходе обследования изучаются несущие конструкции, внутренние коммуникации, состояние фундаментов и грунтов под зданием. На основе собранной информации делаются профессиональные выводы о пригодности объекта к перестройке или реконструкции, о необходимости капремонта и об общей степени износа здания и целесообразности его дальнейшей эксплуатации.

 

      Компания ПИИ «Транспромпроект» УрГУПС занимается не только комплексным обследованием сооружений, но и составлением рабочей документации для разного рода объектов.

 

      У нас возможно проектирование как гражданские здания, так и промышленные здания (склады, помещения для разных видов производств, всевозможные ангары и пр.).

 

      Все необходимые работы проводятся исключительно в строгом соответствии с нормами, а для выполнения сложных расчетов и разработки несущих конструкций, фундаментов и пр. используются современные методы проектирования.

Наши услуги: