Инженерно-геологические изыскания

     

      ПИИ «Транспромпроект» УрГУПС предлагает инженерно геологические изыскания в Екатеринбурге по выгодным ценам.

 

      При подготовке проектной и рабочей документации для застройки необходимо тщательно изучать все особенности конкретного участка. Поэтому инженерно-геологические изыскания для строительства – неотъемлемый этап, без которого невозможно составить полную картину особенностей рельефа и геологического строения местности.

 

     Цель проводимых работ – сбор и систематизация всех необходимых данных по геологии и геоморфологии участка, так как без них невозможно составить качественный рабочий проект. Только в ходе выполнения такого рода исследований можно определить особенности внутренней структуры почв, изучить актуальные процессы сейсмотектоники и гидрогеологии.

 

     С учетом важности этого этапа реализовывать его должны исключительно специалисты, имеющие всю необходимую современную геологическую аппаратуру. Если Вас интересуют инженерно геологические изыскания, обратитесь в компанию

ПИИ «Транспромпроект» УрГУПС. Наши сотрудники оперативно выполнят полный комплекс полевых и исследовательских работ, а также подготовят все необходимые данные для дальнейшей разработки проекта застройки.

 

     Узнать цены и заказать данную услугу можно по телефону: +7 (343) 221–24–00.

Наши услуги: